Настоящий Культ Карго – это ожидание Патриотами “всенародной поддержки”

Настоящий Культ Карго - это ожидание Патриотами

Настоящий Культ Карго – это ожидание Патриотами “всенародной поддержки” – The True Cargo Cult is Patriots’ hope for a support of the people.

Настоящий Культ Карго – это ожидание  Патриотами “всенародной   поддержки”.

Патриоты ждут “всенародной поддержки” не понимая, что “всенародная поддержка” – результат технологий зомбирования, а не результат их надежд и желаний. В этом смысле, можно с иронией сказать, что у папуасов с Папуа Новая Гвинея – больше шансов дождаться прилета самолета-карго, чем у Патриотов – дождаться “всенародной поддержки”.

Детальнее о том, почему “всенародная поддержка” невозможна без технологий зомбирования Обывателя, который составляет 90% население, – в статье “Как устроен Обыватель”.

Уточнение от 07.03.2016: ниже – правильный комментарий “Правого Сектора”. Однако сама эта организация оказалась инфильтрована ФСБУ и совершенно не в состоянии очиститься от предателей, реорганизоваться, противостоять террору. Поэтому текст, который следует, не находит никакого воплощения в действиях Правого Сектора.
Мы видим таким образом, что без лидеров с высоким интеллектом, патриоты оказываются беспомощными. Они не в состоянии построить даже свои собственные организации. Не в состоянии скопировать опыт прошлого, опыт Бандеры и его соратников, которые были сильны интеллектуально и идеологически, и в организациях которых все необходимое было и функционировало.

Правый Сектор на своем сайте дает правильную оценку современной политической системе и результатам выборов на 205-м округе в Чернигове:

ВИБОРИ НА 205-МУ ОКРУЗІ, АБО ЧОМУ РЕВОЛЮЦІЯ НЕМИНУЧА

Як і варто було очікувати, на виборах в 205-му окрузі, що на Чернігівщині, переміг провладний кандидат Сергій Березенко. Його виборча кампанія проходила у “кращих традиціях” регіоналів: хрестоматійна гречка і підкуп виборців, широке використання адмінресурсу, “тітушки”, фальсифікації…

Передусім, приклад чернігівського округу доводить, що відмова “Правого сектора” від участі у місцевих виборах правильна. Тим же, хто так не вважає, можна відповісти словами очільника громадсько-політичного крила ПС Андрія Тарасенка: “Невже ви вважаєте, що краще витрачати сили і ресурс на гречку, депутатський та іноземний десант, підробні печатки, конверти і накачаних ублюдків, аніж на підготовку Революції?!”

Виборами ситуації не зміниш. Ні парламентськими, ні президентськими, ні місцевими. Революційні сили, які прагнуть реальних змін, ніколи не здобудуть на виборах абсолютної перемоги, а саме така перемога необхідна для проведення змін у країні. І справа навіть не в адмінресурсах та фальсифікаціях. Усі “рейтингові” політичні сили — це сили олігархічні. І вони виграють на виборах за рахунок десятків, сотень мільйонів, котрі витрачаються на “агітацію” (а по факту — на одурманення і баранізацію населення). Де знайти такі кошти революціонерам? Хіба що “лягти” під якогось олігарха, стати його маріонетками. Але тоді вони перестануть бути революціонерами…

Нинішня політична система себе повністю дискредитувала.

Universal Suffrage OS - Operating System for your country - Irreparably Hacked

Операционная система “Всеобщее голосование OS” – безнадежно взломана.
Universal Suffrage OS – Operating System for your country – Irreparably Hacked

Смотри также: Операционная система “Всеобщее голосование OS” – безнадежно взломана.